Как и где можно весело,необычно и бюджетно (3000 руб) отпраздновать день рождения с компанией?

Мода и красотаСтиль+2
Брук Бонд
Фрилансер, художник, любящий муж  · 15 сент 2016

Так как бюджет для современных цен очень и очень скромный, то я бы предложил все-таки квартирный вариант, закупив на эти деньги алкоголь и закуски. Другое дело - необычно. Тут только ваша фантазия работает. Вы можете устроить костюмированную вечеринку, тематическую, поиграть в каких-либо персонажей или же организовать квест на дому сами. Так же можете погуглить про различные игры для "взрослой" компании. Мы всегда так делали с моей прошлой компанией - помню, рисовали друг другу фальшивые усы, говорили с акцентом, переодевались в пиратов и обсуждали наши дальнейшие планы, как мы поедем на острова, кто будет капитаном, а кто штурманом. Играли в настольные и на ходу придуманные игры. Вот, например, игры с заданием всегда интересные.

Лох, художник, поэт, комиксист, сценарист, мультипликатор, дурак, бездельник, рокер...  · 15 сент 2016

Можно бесплатно отправиться в маленькое путешествие (или куда-то подальше за деньги) или же замутить какой-нибудь проект. Например, снять фильм или совместно нарисовать комикс, сделать видеоигру, настолку. Чтобы было интересно, нужно самим скучными не быть, главное, всё остальное получится за любые деньги.