Как и где найти «свой» лейбл?

МузыкаЛейблМузыкальная индустрия
Roman Popov
Электронный музыкант, DJ.  · 14 окт 2016

1) внимательно послушай свою музыку. Определи ее стиль как можно более точно.

2) заходи на decks.de и слушай релизы, по стилю и звучанию максимально напоминающие твою музыку

3) записывай в отдельную тетрадку лейблы, мой тебе совет - сразу ищи мэйл лейбла, либо пытайся выйти на создателя или руководящего человека на фэйсбук

4) садись за рассылку, перед этим написав грамотное описание (не просто "hello its my tracks")

например, я писала так:

Hi!

My name is Elina and I produce music under a moniker Soela. Please, have a listen to my demos which I wanted to share for (НАЗВАНИЕ ЛЕЙБЛА). They are inspired by the rainy season in Russia, I tried to make the tracks deep and melancholic. So here they are, let me know if you like them.

Скидываешь свою музыку ЗАКРЫТОЙ ссылкой на саундклауд

В конце пишешь "с уважением" или "удачи"

5) ждешь ответа. главное - не заебывай никого, не пиши каждый день. захотят - ответят

Удачи!

А вообще, советую начать разбираться в лейблах. Во всех.