Как и где обычному человеку купить акции больших компаний (Газпром, Лукойл, Роснефть) на 10 тысяч рублей?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Zuzuwela
Нельзя быть экспертом можно лишь предполагать  · 1 авг 2016

Открой счет в брокерской компании с лицензией ЦБРФ(БКС,ФИНАМ,КИТ и тд), затем открываешь счет привязанный к площадке ммвб и покупаешь акции. 1 лот акций газпрома это 10 акций компании примерно 1380рублей за 1 лот.

Не хвост

А х*й

С учётом того, что эти акции торгуются на Мосбирже, то и в своём банке можно открыть. Даже в самом обычном Сбербанке.