Как и где в СПб отучиться на ассистента стоматолога?Сколько это займет времени и денег, если уже есть диплом и сертификат по акушерскому делу?

Медицина
Лариса Р.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 20 июл 2019

Если у Вас есть диплом о Высшем медицинском образовании, то Вам достаточно пройти курсы по квалификации ассистент стоматолога. Такие курсы проводят многие частные образовательные организации в Санкт-Петербурге(например: Вероника).

Стоимость обучения около 15 000, а по времени занимает около 5 полных дней.

А ЕСЛИ НЕТ?