Как и где выгоднее всего продать свой айфон(5s)?

IphoneSmartpriceRingeo
Тоня Самсонова
Обозреватель TheQuestion  · 30 окт 2017

iPhone 5S – модель уже не новая, а потому в Вашем смартфоне наверняка нужно поменять аккумулятор – только так Вы сможете продать телефон по достойной цене с помощью досок объявлений. Также для повышения цены желательно полностью очистить смартфон от грязи и пыли, обнулить аппарат и обновить в нём программное обеспечение. Не лишним будет и чек о покупке – это лучшее доказательство того, что Ваш смартфон не был украден.

Помимо досок объявлений, есть и другой способ, как Вы можете продать айфон 5S по достойной цене. К тому же, этот способ гарантированно отнимет меньше времени – продайте его официальному сервисному центру (к примеру, Ringeo.ru). В этом случае Вам не придется ни менять аккумулятор, ни обновлять телефон – компания всё сделает сама, прежде чем продать Ваш айфон новому владельцу. Как быстро это случится – уже не Ваша забота, ведь деньги Вы получите сразу – при передаче смартфона курьеру.

Чтобы продать айфон сервисному центру, достаточно зайти на ringeo.ru, выбрать модель смартфона – iPhone 5S, объём памяти, цвет и состояние: рабочее, отличное или «как новый». После этого сайт сразу назовёт Вам сумму, за которую Вы можете продать свой айфон. К примеру, за айфон 5S 64Gb любого цвета в состоянии «как новый» Вы получите 9000 рублей. Цена устраивает? Что ж, оставляйте свои контакты и ждите курьера с деньгами.