Как и кто будет оплачивать жизнь тем, кто находится вынужденно на самоизоляции?

Вопросы о коронавирусе
Виталя .Еженков
Правовые услуги, налоговое консультирование. Эффектитвно решим вашу проблему и защитим в...  · 2 апр 2020

У вас есть несколько вариантов.

Вы работаете:

  1. Оформляете больничный лист: какие-то небольшие средства в размере до МРОТ получите.

  2. с 28 марта неделя выходная - вам продолжают платить зарплату. Дальше, увидим, когда продлят.

Вы не работаете:

  1. Вам необходимо при первой возможности обратиться в Центр занятости населения. Это займет время - более 10 дней. Оформиться там, как безработный. При выполнении всех условий будете получать пособие по безработице.

Владимир Зимин, Я являюсь сатрудником по типу вашей компании бизнеса и тд.Мне мой начальник сказал я не буду вам платить ничего потому что у меня нет прибыли и я могу его понять в этом мне сейчас что сделать пойти убивать за хлеб вы ещё можете как-то выжить у вас бизнес и есть откуда брать какой-то определённый запас а у меня запас 1000 руб.

я работаю не оформленым и не знаю директор совхоза оплатит или нет ездил на работу на автобусе за 12 кил. Теперь сижу на карантине не ходит автобус

Друзья, не рассчитывайте ни на кого, кроме себя. Зарабатывайте онлайн. Вы сами хозяева своей жизни. Не ждите помощь. Это позиция жертвы по треугольнику Карпмана. Действуйте!

Ildar008