Как и куда отправить данные карты Мир для получения пособия по безработице?

Пособие по безработицеПолучение пособийБезработные
Даурен Абишев
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 21 сент 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день либо предоставить непосредственно в центр занятости либо направить как дополнительные сведения через госуслуги смотря каким образом вы вставали на учёт если через полтора гос услуг Тогда можно также попробовать направить дополнительно через портал государственных услуг либо обратиться непосредственно в центр занятости

Здравствуйте а как это сделать через портал гос услуг