Как и почему менялось хозяйство человека?

Ольга К.
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 10 нояб 2018

Человек устроен так, что все время стремится облегчить себе жизнь. И производители, понимая это, создают приборы, которые облегчают жизнь человека. Человек и х покупает, получая за свои деньги дополнительное свободное время.