Как и в каких учебных заведениях обучают на врачей-генетиков?

МедицинаОбразование+3
Переварова Юлия
Врач-генетик  · 10 мая 2017

Сначала мед вуз, потом интернатура или ординатура в РГМУ, МГМСУ, РМАПО, МГНЦ РАМН. И не забывайте о стажировке. Генетика развивается так быстро, что учебники не успевают подхватывать всю необходимую информацию

а что, сейчас есть интернатура по МГ? Лет 10 назад это была специальность "второй колонки"...