Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как я могу помочь пострадавшим во время наводнения в Иркутской области?

КонтентБлаготворительность+2
Андрей Баскаев
  · 464
Специалист по связям с общественностью в Благотворительном собрании «Все вместе»  · 25 июл 2019

Здравствуйте! Вы можете оказать финансовую помощь, даже небольшое пожертвование может сыграть очень важную роль. Пять крупных и надежных благотворительных организаций объединились для помощи пострадавшим в Иркутской области и отправили туда координатора, который занимается работой на месте: инструктирует волонтерские группы, сортирует гуманитарную помощь, покупает для местных жителей продукты, питьевую воду и предметы первой необходимости, исходя из реальной потребности, и делает многое другое. Это благотворительный фонд “Предание”, “Лавка радостей”, “Справедливая помощь Доктора Лизы”, “Православие и мир”, ассоциация “Благополучие животных”. Пожертвование можно сделать на сайте любой из этих организаций.

Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 23 июл 2019
Догадываюсь, вы сами не в Иркутске, в другом городе, поэтому про данную конкретную ситуацию не могу ничего сказать. Но поскольку у вас наблюдается интерес к благотворительной деятельности, обратите внимание на обучающий курс оказания "Первой психологической помощи". Курс разработан специально для не профессионалов-психологов, для людей, которые могут оказаться рядом с... Читать далее