Как я могу помочь пострадавшим во время наводнения в Иркутской области?

КонтентБлаготворительность+2
Андрей Баскаев
Специалист по связям с общественностью в Благотворительном собрании «Все вместе»  · 25 июл 2019

Здравствуйте! Вы можете оказать финансовую помощь, даже небольшое пожертвование может сыграть очень важную роль. Пять крупных и надежных благотворительных организаций объединились для помощи пострадавшим в Иркутской области и отправили туда координатора, который занимается работой на месте: инструктирует волонтерские группы, сортирует гуманитарную помощь, покупает для местных жителей продукты, питьевую воду и предметы первой необходимости, исходя из реальной потребности, и делает многое другое. Это благотворительный фонд “Предание”, “Лавка радостей”, “Справедливая помощь Доктора Лизы”, “Православие и мир”, ассоциация “Благополучие животных”. Пожертвование можно сделать на сайте любой из этих организаций.