Как я могу узнать прочитано ли мое письмо к президенту Путину В.В?

ПрезидентПутинПисьма
Наталья Зайцева
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 31 июл 2021

Всякая уважающая себя бюрократическая организация обязана в письменной форме уведомить о судьбе поступившего в ее адрес обращения. Администрация президента либо относится к таковой либо нет.

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 31 июл 2021

Если письмо отправлено официально президенту, а не "на деревне дедушке" письмо должно быть зарегистрировано и Вы должны хотя бы получить какую-то отписку.
Если Вы отправили личное письмо В.В. Путину, не как президенту, а частному лицу. То его право Вам не отвечать.

А я ради прикола писала здравствуйте на фейсбуке Саакашвили и Захаровой... Ну знаете, моя тёзка Мария Захарова

образование и др.  · 31 июл 2021

Порядок рассмотрения обращений подробно расписан на сайте Управления Президента по работе с обращениями граждан: http://letters.kremlin.ru/. Если вы отправили письмо через личный кабинет, то там же увидите результаты.

Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 31 июл 2021

Совершенно серьёзно могу Вас заверить, что Ваше письмо господину В.В.Путину прочитано. А вот кем прочитано, только ли клерком, отвечающим в числе многих за входящую корреспонденцию президента, или самим ВВ - неизвестно. Скорее всего Вам придёт стандартный ответ на бумаге с гербом.