Как играть по сети в Ashen?

Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 дек 2018

Вариант один.

Купить игру в стим, зайти в меню и выбрать сетевой режим, играть. Игра обладает так называемым "пассивным мультиплеером", когда пользователи не имеют прямой выгоды во взаимодействии.

она даже в стиме не релизнулась, все хорошо?

Эксперт по недвижимости   · 10 дек 2019

В настройках мультиплеера нужно выбрать " использовать фильтр"

После этого нужно пройти начальный квест "Hammer and Spark", основать поселение. После этого вы сможете подключить к игре друга. УДАЧИ)

Играть с друзьями или просто такими же любителями игры куда интереснее, чем с бездушной железкой ) И драйвовый боевик Ashen к этому очень даже располагает! Для совместной игры заходим в сетевой режим - и вуаля: друзья с вами! Если вдруг сеть падает, напарниками будет управлять искусственный разум.