Как играть в детское домино с картинками?

Детские игрушкиИгрушки для детей+2
Лена Смирнова
На Кью задали 1 похожий вопрос
RUJU.RU - Интернет-магазин игрушек и товаров для детей  · 26 мая 2023  · ruju.ru
Здравствуйте!
Домино с картинками или без остаётся знакомой настольной игрой.
Сейчас вариаций этой известной игры огромное множество.
Небольшой обзор на варианты домино в нашем интернет-магазине.
  1. Игра настольная домино "Начни играть"
Игроки по очереди ставят в линию фишки так, чтобы картинки соседних фишек соответствовали друг другу. С одной стороны классический точечный рисунок, с другой - рисунки животных. Количество игроков: 2-4.
Цель игры: первым избавиться от своих фишек.
  1. Игра настольная домино "Веселые животные»
Игроки по очереди ставят в линию фишки так, чтобы картинки соседних фишек соответствовали друг другу. С одной стороны классический точечный рисунок, с другой - рисунки животных.

Количество игроков: 2-4
Цель игры: первым избавиться от своих фишек.
  1. Настольная игра "Мир Домино" из серии "Академия Игр"
Фигурки домино для малышей вместо традиционных точек - это яркие цвета и забавные формы, которые позводят малышу построить бесконечное число вариантов и комбинаций.
  1. Набор из трех настольных игр LOL
С настольными играми в фирменном стиле куколок LOL можно весело проводить время в компании друзей           Игровой набор из трех настольных игр, выполненных в фирменном стиле LOL Surprise. Собирай паззл-головоломку из деталей с изображением куколок. Играй в домино со стильными картинками куколок или сражайся в круглые фишки джамбо.
  1. Игра настольная "Джунгли" домино
Это гигантское домино порадует любого ребенка насыщенными яркими цветами и не оставит равнодушными даже взрослых. Особенность игры в том, что игровые карточки большого размера и двусторонние. С одной стороны классический точечный рисунок, с другой - части рисунков животных.
  1. Развивающая игрушка «Учимся определять время. Домино»
Эта простая, но интересная игра, которая идеально подходит для изучения и закрепления знаний о времени. Играйте в неё дома или используйте для занятий с учениками на уроках!

Двусторонняя игра в домино предусматривает два уровня сложности:

12-часовое время
24-часовое время
В домино есть цифровые и аналоговые циферблаты с цветовой кодировкой часов и минут. Сопоставьте карточки между собой. Выигрывает тот, кто соберет свои домино раньше остальных.
Игра подходит для 2-4 игроков
Набор включает в себя 36 домино.
  1. Развивающая игра «Фонетическое домино. Длинные гласные. Английский язык»
С помощью фонетического домино с длинными гласными ребенок учится словообразованию, тренирует беглость чтения. Домино охватывает 27 фонограмм с длинными гласными.

В набор включены следующие фонограммы с длинными гласными: ace, age, ail, ain, ake, ale, came, and, ate, ay, eak, eal, eam, ean, eek, eep, ie, nice, idea, ikea, one, out, only, hope, ule, une, ube.
В наборе:  84 пластиковых домино 6 ярких цветов (фиолетовый, оранжевый, красный, желтый, голубой, зеленый).
  1. Развивающая игра «Фонетическое домино. Короткие гласные. Английский язык»
С помощью фонетического домино с короткими гласными ребенок учится словообразованию, тренирует беглость чтения. Домино охватывает 27 2-х и 3-х буквенных фонограмм с короткими гласными.

В набор включены следующие фонограммы с короткими гласными: ab, ad, ag, am, an, ap, at, ack, ed, eg, en, et, id, ig, ip, in, ix, ill, ob, od, og, op, ot, ub, ud, ug, un.
В наборе: 84 пластиковых домино 6 ярких цветов (фиолетовый, оранжевый, красный, желтый, голубой, зеленый).
  1. Развивающая настольная игра «Банда умников»
С помощью «Кругозорника» дети знакомятся с важными явлениями окружающего мира и учатся видеть взаимосвязь между ними. Природа, космос, растения, животные, и даже простые термины из физики и химии! Игра поощряет естественное любопытство ребёнка и помогает дать ответы на самые волнующие вопросы!
В игре три варианта правил. «Ассоциации» (5+) — принцип игры похож на домино, только вместо одинаковых чисел на карточках нужно найти схожие или взаимосвязанные картинки. В игре «Аллигатор» (8+) вам предстоит объяснять термины при помощи слов, жестов или рисунков. В «Загадай» (8+) игроки загадывают слова, но так, чтобы не все соперники смогли угадать их: кто-то угадал, а кто-то нет.
В комплекте
158 карт с терминами
17 карт-указателей
5 игровых фишек
5 жетонов-пятиугольников с номерами
5 жетонов для подсчета очков
1 жетон-указатель
Иллюстрированные правила.
Кликайте на ссылки в названиях игрушек, переходите в наш магазин и покупайте!
Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы узнавать о новинках и акциях!
Мы в ВКонтакте: https://vk.com/ruju1978
Мы в Дзен: https://dzen.ru/ruju