Как играть вдвоём в игру 7 Days To Die на PS4?

Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 дек 2018

В игре присутствует только локальный кооператив, те играть можно вдвоем на одном экране, для этого подключите второй геймпад и выберите опции сплит-скрина в меню игры, или просто нажмите любые кнопки на втором контроллере во время игрового процесса, второй игрок присоединится.