Как (или с чего) начать карьеру ютубера?

YoutubeЮтуберыНачало карьеры
Дамир Мурзаханов
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 29 янв 2021  · lending-v-top.ru

Прежде чем что-либо начинать необходимо потратить время на анализ. И это касается всего, в том числе и карьера ютубера. Вам необходимо выяснить:

  • придумать сюжет для роликов

  • выяснить будет ли он интересен аудитории

  • поянть есть ли у вас конкуренты

  • чем вы будете от них отличаться

  • сколько вы готовы тратить времени на ютуб

  • как часто будут выходить ролики

  • что вы хотите от всего этого получить

  • какие вам понадобятся знания в технической части для монтажа роликов

  • и т.д.

Отвечая на один вопрос вы сразу получаете другой. Но чем больше вы потратите времени на сбор информации, тем успешней будет у вас проект.