Как индексировать в поисковых системах html-разметку, хранящуюся в БД?

Есть проект на Django с Postgresql и хочется попробовать хранить html-разметку в БД, а при обращении по определённой ссылке открывать её. Это сделать не проблема, но встаёт вопрос индексации поисковиками. Как сделать чтобы поисковики индекировали эти html-разметки в БД?

ПрограммированиеВеб-разработка+2
Парвиз
ВходныеДвери-СПб.РФ интернет-магазин металлических дверей (квартира, дом) в наличии и на...  · 24 дек 2018

Возможно такой вариант подойдет https://support.google.com/webmasters/answer/189077#sitemap отправлять в индекс через sitemap.xml. Главное чтобы был путь, явно что база огромная и в "меню сайта" все это дело не впихнуть.

Вот базовые параметры sitemap

К созданию Карты сайта выдвигается несколько основных требований, о которых веб-мастер должен всегда помнить.

Во-первых, количество URL-адресов в файле Sitemap не должно превышать 50 тысяч единиц. Если их больше, то необходимо создать несколько отдельных Карт сайта, которые прописываются в файле индекса Sitemap.

Во-вторых, максимальный размер файла – 10 Мб. Если несжатый файл превышает этот размер, его можно уменьшить при помощи архиватора gzip.

В-третьих, файл Sitemap должен находиться на том же домене, что и веб-сайт, для которого он создан.

В-четвертых, составление Карты сайта предполагает использование кодировки UTF-8, а также латинских букв и цифр.

В-пятых, ответом сервера на обращение к файлу Sitemap должен быть HTTP-статус с кодом 200 OK.

Неважно, где и как хранится информация. Важно - чтоб она корректно отдавалась вашим сайтом/сервером по определенным вами адресам.

У вас же не просто информация хранится в БД, вы-же её выводите на сайте? Выводите. А значит она доступна поисковым системам. И им - глубоко наплевать, откуда информация пришла, из файла, из БД, из другого хранилища - главное она есть и доступна.

Неважно, где и как хранится информация. Важно - чтоб она корректно отдавалась вашим сайтом/сервером по определенным вами адресам.

У вас же не просто информация хранится в БД, вы-же её выводите на сайте? Выводите. А значит она доступна поисковым системам. И им - глубоко наплевать, откуда информация пришла, из файлв, из БД, из другого хранилища - главное она есть и доступна.