Как информация может занимать место на жестком диске , если она нематериальна?

Компьютерная грамотностьИнформацияЖёсткие диски
Денис Чернов
Звоните 24/7! Помогу в ситуации, где другие мастера бессильны. Сэкономлю вам время...  · 7 дек 2020  · info-recovery.ru

Для того чтобы записать информацию как ни крути требуется место. Хоть пером записать, хоть на жесткий диск - символы которыми записывается информация вполне материальны - будь это написанные буквы или намагниченные домены. А для хранения материальных символов требуется место, без этого никак :))

Пожалуйста оцените мой ответ если он Вам был полезен. Если будут дополнительные вопросы - пишите в комментариях.