Как искать переводные новинки в жанре научной фантастики от западных авторов? Реклама отечественных производителей абсолютно все забивает.

Фантастика
Анонимный вопрос
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 1 июн 2019

Здравствуйте! Абсолютно с Вами не согласен. Вводите в поиске: "Переводные новинки в жанре научной фантастики от западных авторов" и получите материала в избытке без проблем.