Как искать старших по домам, представителей советов домов, активных жителей этих домов?

Если говорить более привычным языком, нужны ЛПРы, занимающиеся развитием своего дома. Они имеют опыт взаимодействия в управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями.
География ограничена двумя районами одного города. То есть нет задачи вычленить старших по домам по всей России.
Поиск людейДомУправляющая компания
Ольга Кузнецова
Садовод-любитель, любитель книг, чая, варенья, владелец двух кошек. Продавец, юридическое...  · 5 нояб 2021
По-моему, проще простого. Достаточно подойти к сидящим на лавочке бабулькам и спросить их. Если у вас есть с чем обратиться к активным жителям, достаточно написать свое обращение, вывесить его на доску объявлений и предложить встретиться в определенное время и обсудить.