Как Исламское Государство относится к аниме?

ОбществоРелигияИслам
Антон Феминос
чернорабочий  · 19 нояб 2015

Вот тут: islam-today.ru коротко и по существу:

"Фильмы с любым непристойным содержанием, а также призывающие к куфру (неверию) запрещены для просмотра. Например, если в фильме есть сцены интимной близости или обнажения, насилия, то они не дозволены."

Поскольку анимэ без богинь, панцушотов, кровищи и трогательной женской дружбы ™ — это не анимэ, то ответ печальный: харам.

PS Да, это я ещё про музыку забыл. Радикальный ислам не терпит музыки, так что OSTы в ту же копилку.

Ответ совершенно некорректный. Вас спрашивали про ИГИШ, а не про Ислам.