Как исправить ошибку "123" при установке ABBYY FineReader?

При установке программы ABBYY FineReader 15 появляется ошибка: "Некоторые данные в программе были повреждены, пожалуйста, переустановите программу или обратитесь к системному администратору. Код ошибки: 123."

ПрограммированиеКомпьютеры+7
Роберт
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 23 авг 2020  · мойпк.рф

Закачайте по новому. Если была установлена до этого другая версия полностью почистите. Если пишет тоже самое попробуйте при установке полностью отключить антивирус. Если закачивали левачок, поможет.

  • Проверьте в свойствах файла случайно не написано "этот файл получен с другого компьютера и возможно был заблокирован с целью защиты компьютера" , если да, нажите там галочку для разрешения установки. ( Тоесть нажмите на установочный файл правой кнопкой, потом Свойства далее смотрите снизу.