Как история Иудеи 1 века н.э. показывает важность серьезного отношения к предупреждениям Бога?

РелигияХристианствоХристос
Елена Александровна Гудвил
Я не делаю себе имя и ничего от себя не говорю -только истину от Всевышнего. Разбиваю...  · 2 апр 2023
О чём вопрос? О "серьёзности отношений" к "предупреждениям" Бога? Или о истории Иудеи 1 века н.э.?
Что есть в вашем понимании "предупреждения Бога"?
Слишком размытый вопрос, что бы можно было дать конкретный ответ…