Как ивент-менеджеру попасть на работу в крупные проекты (AFP, Vk Fest и прочие)?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Анонимный вопрос
Пресс-секретарь «ВКонтакте»  · 15 июл 2016

Самое важное – опыт, используйте любую возможность, чтобы увеличить своё event-портфолио. Чем больше мероприятий у вас будет за плечами, тем выше шанс войти в команду соорганизаторов крупных мероприятий­. Если у вас пока совсем нет опыта – можно начать с небольшого собственного мероприятия и постепенно увеличивать масштаб, или попробовать себя в качестве волонтёра на больших фестивалях. Спустя несколько ивентов у вас появится много полезных знакомых, которые превратятся в базу партнеров и подрядчиков, и вы научитесь контролировать по 100 вопросов в один момент, а это ключевой навык для event-менеджера. Дерзайте!