Как из узкого лица сделать широкое лицо желательно быстро?

МедицинаКосметолог
Егорик
Wella, Lebel, CHI, профессиональное окрашивание и завивка волос  · 23 дек 2018

Здравствуйте.

Варианты решений подходят больше женщинам, но часть подходит и мужчинам.

Увеличить щеки и объем лица без помощи пластических хирургов легко, нужно лишь выбрать подходящий макияж, правильную прическу и аксессуары.

Поработать с цветом и формой бровей и ресниц, сделать правильный макияж, и волосы!

Самое быстрое решение смены облика - это поменять прическу.

Есть много разный вариантов стрижки для овальных , узких и широких лиц, все это вам могут предложить например у нас в салоне красоты.

moda-krasota-saloneliza.jpg

Нужно подобрать модельную стрижку которая изменит вашу внешность, также сменой цвета тоже можно поиграть, при темных цветах волос и светлых оттенках лицо выглядит по разному. Облик также можно менять изменяя укладку волос, попробуйте по разному собирать волосы.

Сходите в хороший салон красоты и вам помогут - окрашивание волос и модельная стрижка за несколько часов - вот быстрое решение.