Как избавить компьютер от вирусов?

МедицинаКомпьютеры+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Поставить хороший антивирус и провести полное сканирование. Это может занять несколько часов (вплоть до суток). Очень хорошим антивирусом считается Bitdefender, по результатам теста он не уступил всемирно известному Kaspersky. Если вы уже используете какой-то антивирус, то перед установкой другого антивируса обязательно удалите старый, чтобы они не конфликтовали друг с другом (если вы используете антивирус, встроенный в Windows 8 или 10, он отключится автоматически, удалять его не надо).

Правило услышала, ответ удалила

Это было намного раньше, чем 40К лет назад, тогда все материки были еще одним целым

Берингов пролив появился 10 тысяч лет назад.

Вот, кстати, об этом: вики

Повторяю речь Нила Деграса Тайсона на этот счет.
Во время ледникового периода уровень воды между Сибирью и Аляской упал, что открыло проход по суше и древние люди отправились на территорию Северной и Южной Америки. Со временем уровень воды вернулся и таким образом изолировал людей там, не давая возможности прийти новым или уйти старым дальше. Считается, что 8 семей были предками всех коренных жителей Северной и Южной Америки.
Про Австралию сказать не могу

Про Австралию примерно то же самое, только поэтапно с острова на остров. Они тогда наааааамного ближе, чем сегодня, получались

Лайк за Тайсона. Только недавно слышал ту же самую его речь.

А с Австралией то же самое: когда 21000 лет назад уровень океана был на 125 метров ниже, до неё можно было дойти пешком. До этого тоже.

Специалист в мире компьютерных игр.  · 15 окт 2020

Проще всего зайти на официальный сайт Dr.Web и скачать бесплатную версию Dr.Web Lite , она поможет быстро и четко избавить ваш компьютер от вирусов.

Многие усложняют вам жизнь своими ответами, а все гораздо проще.