Как избавиться от агрессии, источник которой тебе не известен? Или хотя бы как найти раздражитель?

Психология
Евгений Рубинчик
Psychoanalyst, teacher of English and French, Programmer, QA, expert of mobile connection  · 21 янв 2016

Самый лучший антистресс – здоровый сон и страстный секс!

Источник известен – зачем искать раздражитель?

Всегда думайте о том, что вы можете сделать и чего не можете изменить, и какие последствия ваших действий/бездействий.

Например: ненавидите работу – смените, если есть средства на время поиска новой.