Как избавиться от бородавок на руке? Ребенку 13 лет, пальцы прям обсыпаны. Можно ли уже лазер применять?

ЗдоровьеПедиатр
Кристина
Путешественница  · 28 февр 2020

Можно конечно, только еще надо бы и лекарства от впч пропить. Иначе бородавки не перестанут появляться, знаю это по себе.. В любом случае надо сначала к дерматологу, чтоб он посмотрел и сказал что делать дальше. Если в Москве живете, могу посоветовать специалиста, которая мне выводила бородавки, и назначала лекарства. После того, я больше с бородавками не сталкивалась.

а если это не впч??

Кристина С., обычно из-за этого всякая гадость вылазит.

да, давайте. И сколько это стоит?

Кристина С.,  мед центр ЦРЧ, на Подольском шоссе - прогуглите в общем) Врач Падимова Светлана Антоновна, и желательно к ней заранее записаться на прием. По цене уже не помню, поищите их сайт там должны быть цены.