Как избавиться от чувства, что жизнь проходит мимо?

МедицинаПсихология+3
Лина Штерн
Детский психолог, Семейный психолог  · 15 сент 2016

вначале надо понять что же с вами произошло такого, что вы не замечаете жизнь. От чего у вас такая апатия? Почему вы не замечаете окружающих? Почему не замечаете изменения погоды, сезонов года?

Еще надо понять, чем вы занимаетесь и приносит ли что-то радость. Что не приносит и так понятно, а вот интересно что же все таки приносит?

Еще надо бы разобраться с вопросом: зачем вам не замечать жизнь? что в ней такого, что вам ее проще пропускать, чем жить полноценной жизнью. Ну и еще интересно бы знать, какая она настоящая жизнь во все красках?

Как-то у меня появилось больше вопросов, чем ответов.