Как избавиться от чувства того, что ты не достоин всего хорошего, что случается в твоей жизни?

ПсихологияФилософияНаука
Анонимный вопрос
Строю зеленое будущее  · 5 сент 2020

Это Вам кто-то внушил комплекс неполноценности. На самом деле Вы достойны, потому что если бы это было не так, то у Вас этого хорошего не было бы. Предлагаю забить на раздумья и сказать себе: "плевать, достоин я или нет. это происходит со мной, значит это моё и этим распоряжаюсь я. а если других это не устраивает, то это их проблемы, а не мои".