Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от грусти на душе? Вроде бы все хорошо, ничего не произошло, но очень плохо

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Поэт, философ, пускаю пузыри  · 3 июн 2016

Главное занять себя чем-нибудь. Глаза и руки, можно ноги. Посмотри балет, покорми гусей, погладь котэ. Бутылка жърчика и пяней пачка скрасят любой скучный вечерок.

Первый
Студент-дизайнер, иллюстратор-любитель и просто творческий человек  · 4 июн 2016
Поскольку подобное ощущение посещает чуть ли не каждый день, могу судить лишь из высоты собственного опыта. Грусть зачастую теряет хватку, когда ты чем-то занят, особенно, когда погружаешься в деятельность с головой. Попробуй найти то, что тебя заинтересует и будет вдохновлять, не забывай об общении - это важный фактор, который может помочь справиться с мрачными... Читать далее
журналист и поэт, визажист, волшебница  · 4 июн 2016
Поколение наше да и нация вообще пронизаны чувством беспричинных, казалось бы, депрессий с фоновым налетом безысходности по жизни. Некоторым и вовсе нравится пострадать, словить Макконахи, кто-то находит в этом профит, кто-то умеет тоску переплавить в рост над собой со временем, а кто-то -- болен этим. Есть чудесная статья, которую, я думаю, многие уже видели, но я... Читать далее
Какой хороший ответ... Несмотря ни на что, на фразе "я душу продам за арома-ништяки..." улыбка до ушей. Спасибо... Читать дальше