Как избавиться от мысли, что любители попсовых песен такие же незамысловатые и ерундовые?

ПсихологияОбщество+3
Толик Алкоголик
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 27 авг 2016  ·
pocketbook

Моя знакомая, кандидат наук, художница-любитель, знаток философии и литературы, разрабатывает новые лекарства из дикоросов в фармацевтической лаборатории. Она слушает только попсу, фанатка песен Димы Билан. Избавились от мысли?