Как избавится от неприятного запаха изо рта?

МедицинаЗдоровье
Давид Зулпуев
Практикующий врач хирург. Веду телеграм канал  · 5 окт 2018  · t-do.ru/aibolite

Неприятный запах изо рта, как правило, обусловлен тремя причинами: патологией ротовой полости (обычно зубов), небных миндалин и желудка.

Поэтому, если вас явно ничего не беспокоит из вышеуказанных "органов", то нужно показаться стоматологу, ЛОР врачу и гастроэнтерологу (и выполнить фгдс - осмотр желудка). И уже заняться лечением той патологии, которая обуславливает этот самый запах.