Как избавится от неуклюжести?

Я подросток и мне не нравится то что я неуклюжый.Например я часто что-то роняю,проливаю и.т.д и Поэтому родители часто ругают.Если эта отрицательная способность не исчезнет когда я вырасту,то я думаю у меня будут большие проблемы.

ТелоПодросткиНеуклюжесть
Анонимный вопрос
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 13 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Ловкость, координация движений, и вообще физические способности, у разных людей различны (помните, что равных людей нет). Конечно, каждому из нас хочется иметь все эти способности по максимуму - но, с очевидностью, это недостижимо, и печалиться нет причин.

Один уровень способностей такого рода требуется от циркового канатоходца, и совсем другой - от специалиста по программированию компьютеров.

Ну, а некоторую привычку к более аккуратному поведению Вы, бесспорно, приобретете с возрастом!

Получилось так что я один воспитываю двоих детей и поэтому я могу поделиться опытом...  · 13 нояб 2020

Как я думаю... Это даже не проблема... Да есть неприятные моменты, но не стоит заострять на этом внимание... Из того что бы от этого избавиться самое оптимальное это йога... Она концентрирует ваше внимание и развивает гибкость тела... Или восточные единоборства... Удачи.

Добро пожаловать на страницу Салон красоты Sailor studio. Тут мы делимся интересной...  · 13 нояб 2020  · salonsailor.ru
Sailor studio