Как избавиться от проблемы с комарами, не применяя при этом специальных средств?

НасекомыеКомары
Яна Журко
Домохозяйка, в прошлом юрист, немного экономист, специалист по гос.закупкам.  · 6 авг 2021

Вам или ребенку? Совсем без специальных средств не получится, но можно применить те, что непосредственного контакта с кожей не имеют. Свеча репеллентная Gardex в помощь, комаров отгоняет довольно хорошо. Ребёнку можно браслет или клипсу от комаров Gardex, тоже эффект отличный.