Как избавиться от страха воды?

Чуть не утонула в свой день рождения, после этого, как долго представляю, что захожу до груди-становится страшно, и начинается паника(?)
МедицинаПсихология+3
Бузулукский колбас
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 21 янв 2022  · center-psychology.com
Сходить в этот страх, прожить его мысленно и представить, что все прошло в итоге удачно. Необходимо получить и закрепить положительный опыт. Если не получится, обратиться к психологу.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 23 янв 2022  · center-psychology.com
Сходить в это страх, прожить его мысленно и представить, что все прошло в итоге удачно. Необходимо получить и закрепить положительный опыт. Если не получится, обратиться к психологу.