Как избавиться от сухих мозолей и натоптышей на ступнях?

МедицинаТерапевт+4
Светлана Корякина

Смотря насколько серьезная проблема. Я от сухих мозолей избавилась благодаря крему Намозоль. Это специальный крем для борьбы с сухими мозолями и натоптышами. Стоит копейки в аптеке, а для ног незаменимая помощь.

✷Блог о самых эффективных способах ухода, проверенных на себе ✷Онлайн-бутик натуральной...  · 22 июл 2020  · israelicosmetics.ru
Maria Brovarnyy

Светлана, добрый день! Спасибо за ваш вопрос!

Самое лучшее, что можно сделать для своих ног, это сходить к ортопеду. Он поможет выявить причину мозолей, чтобы предотвратить их появление в дальнейшем.

Для лечения же уже существующих мозолей из наших средств обратите внимание на масло Almogan и мазь Mazor.

Будьте здоровы!

Смотря насколько серьезная проблема. Я от сухих мозолей избавилась благодаря крему Намозоль. Это специальный крем для борьбы с сухими мозолями и натоптышами. Стоит копейки в аптеке, а для ног незаменимая помощь.