Как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда?

ДезинсекцияИзбавление от насекомых
Александр Шеховцов
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 8 авг 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова
Здравствуйте!
Чтобы избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда, надо выполнять несколько несложных правил:
  • уничтожить насекомых на всех стадиях их развития — от взрослой особи до личинки;
  • поддерживать чистоту и порядок в доме;
  • не оставлять грязную посуду и остатки пищи на столе;
  • починить протекающие краны;
  • иметь для мусора ведро с плотно закрывающейся крышкой и  регулярно выносить мусор;
  • не оставлять влажные губки и корм для животных в открытом доступе;
  • заделать в помещении все трещины и вентиляционные ходы;
  • соблюдать антипаразитарные меры предосторожности всем домом или подъездом.
Уничтожить тараканов не так просто, как может показаться на первый взгляд. Самостоятельно справиться  с насекомыми, используя народные методы или химию, можно пока их мало. Если популяция  разрослась, лучше использовать профессиональные меры. Особенно сложно уничтожить кладку тараканов. Яйца паразитов имеют плотный хитиновый покров, надежно защищающий будущее потомство от всякой опасности.
Дезинфекторы уничтожают тараканов с помощью холодного тумана и инсектицидов последнего поколения с пролонгированным действием. Смесь разбрызгивают в помещении специальным прибором — генератором холодного тумана. Из сопла прибора жидкая смесь выходит в виде мелкодисперсного облака. Частички облака настолько малы, что проникают в самые труднодоступные места, уничтожая паразитов везде, где бы они не находились.
Такая обработка безопасна для людей и домашних животных. Метод позволяет мгновенно уничтожать взрослых насекомых и убивать личинок на протяжении двух месяцев после обработки. Препараты обладают отпугивающим свойством и будут защищать дом от новых особей в течение года.
Важное условие: для обработки приглашайте профессиональные службы, имеющие лицензию на подобный вид услуг и сертифицированные препараты, одобренные Роспотребнадзором, как безопасные для здоровья и жизни. Только в этом случае обработка будет иметь гарантированный результат и безопасность. Берегите себя и своих близких — не доверяйте здоровье и жизнь сомнительным лицам.
Раз и на всегда- это не возможно!!!