Как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда?

ДезинсекцияИзбавление от насекомых
Александр Шеховцов
Старший дезинфектор компании ДезЦентр"Манофьют" Дезинфекция. Дезинсекция. Дератизация...  · 1 нояб 2021  · dezinfekcionist.ru
Здравствуйте!
Самым оптимальным способом будет с этой целью сначала вызвать профессионала для проведения дезинсекции, а затем выполнить следующие, несложные действия:
  • В том случае, если у Вас на входной двери в квартиру не установлена уплотнительная прокладка по периметру, обязательно установить ее, тем самым Вы заблокируете свободный доступ тараканам через дверь.
  • Если у Вас стоят решетки старого образца на вентиляционных окошках, нужно непременно сменить их на решетки образца нового, где со внутренней стороны наклеена сетка по типу москитной.
  • Проверить места завода труб водоснабжения и канализации в Вашу квартиру. Обычно, между трубой и перекрытием, щели, которые необходимо заделать.
  • Проверить всю остальную квартиру на наличие путей миграции насекомых. Обычно это трещины в местах стыках плит, - замажьте их штукатуркой тоже.
  • Поставить москитные сетки на форточки для проветривания. Тараканы прекрасно перемещаются от соседей по внешней стороне стены дома в теплое время года.
Если Вы выполните все данные условия, а также будете внимательно проверять все вещи, которые приносятся в дом, на наличие вредителей в них, - таким образом не один таракан просто физически у Вас не окажется.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 8 авг 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова