Как избежать больных привязанностей????

МедицинаПсихология+4
Двуногое Бессилие
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 11 мар 2019

"Парадокс в том, что появление в нашей жизни предмета любви необходимо для того, чтобы ощутить его отсутствие."

Привязанность в том и заключается, что при потери объекта привязанности будет испытываться чувство фрустрации. Иными словами - душа будет болеть.

А если не привязываться, чтобы было не больно, это будет как "ненастоящие ёлочные игрушки - блестят, переливаются, но радости не приносят".