Как избежать взыскания неустойки?

Юридические вопросыСудебная системаНеустойка
Головоломки
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение участника, жалобы в ФАС, защита от РНП...  · 23 окт 2020  · zakupki-inform.ru

Здравствуйте.

Информации по вашей проблемной ситуации недостаточно для предоставления объективного и полного ответа. Нужно знать предмет и содержание договора, а также причину начисления неустойки, чтобы дать вам практический совет.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.