Как изготавливается акрил в брусках?

ПроизводствоМатериалыАкрил
Клинки Цаплина
Более девятнадцати лет занимаемся прямыми поставками поликарбоната, ПВХ и оргстекла в Сан...  · 17 дек 2020  · polyglass.ru

Есть две технологии производства акрила (оргстекла): метод экструзии и литья.

Методом экструзии оргстекло плавится и "вытягивается", так что на выходе мы имеем лист. Он может быть разной толщины и если его нарезать в правильную форму, то получатся бруски.

Метод литья позволяет залить акрил в любую форму, в том числе и брусок. Есть интересное видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=eK099VU7wmE

Тонкости технологии литьевого метода не подскажем, но если нужно экструзионное оргстекло, то будем рады помочь!