Как изменилось отношение Володи в рассказе "Мальчики" к семье после побега из дома?

Психология отношенийСемья
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 4 янв 2019

Володя был привязан к семье, он любил своих родителей, был жизнерадостным и веселым, но лидером не был, не имел достаточно собственной силы, поэтому и поддался на уговоры Чечевицына. Тот задавил Володю своим желанием отправиться в путь, и Володя поехал. Когда же мальчиков вернули, Володя смог выпустить все свои эмоции наружу. В семье он чувствовал себя защищенным. И отношение это закладывалось, видимо, с самых малых лет.