Как изменилось пищевое поведение среднего городского жителя за прошедших полтора карантинных года?

ЕдаНапитки и кулинария
Юрий Устинов
Думающая любознательная девушка  · 28 сент 2021
Некоторые стали меньше есть из экономии (ухудшилось финансовое положение),
другие стали стараться есть полезную еду чтобы усилить иммунитет,
но большая часть из стресса просто стали больше есть, неосознанно пытаясь "заесть" беспокойство и прочие психологические состояния.
Конечно работающие на удаленке стали питаться иначе чем работая в офисе и обедая в столовой или кафе
никак чего должно изменится? разве что таблеток больше стали есть, пусть производители делают еде в виде таблеток , чтоб не отвыкли люди есть привычную еду