Как изменить направление роста волос (мужчине)?

МедицинаМода и красота+5
Кирилл Рязанский
Журналист, студент, блоггер.  · 23 февр 2016

Если вы про челку, то это очень легко сделать. После того, как помыли голову, причесывайте волосы в нужную вам сторону, налево или направо, и при этом слега вверх; они должны как бы стоять и быть наклонены в сторону, как будто при укладке.

Также перед выходом пользуйтесь воском или специальной глиной, укладывайте волосы в нужную вам сторону самостоятельно, и через месяц-два сами будете замечать, что волосы начинают расти туда, куда надо.

какой воск посоветуете?