Как изменить почерк на более разборчивый и красивый?

ПисьменностьПочерк
Руслан Яровой
чат-поддержка  · 28 июн 2016

ну, практика нужна.. и можно постараться малевать буковки по одной, то бишь неспешно строчить, никак их не связывая.
а там, слово за слово, можно будет, увеличивая скорость, карябать "слитно")
удачи короч

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 28 июн 2016

много тренироваться в прописях и просто много уделять внимания тому как тв пишешь и даже если надо быстро написать, необходимо стараться. но если честно кардинально это не улучшит твой почерк, потому что это уникальная черта человека и сильно изменить ее невозможно к сожалению