Как изменить слово "затеять" при помощи приставки?

Этимология
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 7 дек 2018

В слове "затеять" приставка давно срослась с корнем и является неотделимой и не выделяемой. То есть при морфологическом разборе этого слова выделяется корень "зате". Однако слово "затеять" происходит от "теять" (деять, делать) и раньше в этом слове была приставка "за". И сейчас изменить это слово при помощи приставки нельзя.