Как изменить структуру волос?

Мне 14, я мальчик. У меня прямые волосы, меня это бесит. Хочу, чтобы ими можно было управлять, а не такая что они встали дыбом и всё. Раньше они были такие, а потом поменялись, наверно, из-за того, что раньше я не мылся (лет в 8-9). Не боитесь, сейчас я соблюдаю правила гигиены)

ПодросткиВолосыКрасота и здоровье
Артем Дубов
Изготовление косметики ручной работы Проведение мастер-классов Ингредиенты для мыловарения  · 10 июл 2020  ·
club65320350

Можно лишь научиться укладывать их правильно, но саму структуру поменять невозможно, чтобы они росли такими, какими мы хотим. ДНК менять не стоит )))

Я хочу, чтобы волосы смотрели вбок и вверх, а передние смотрят вверх, как это изменить?