Как изменится моя жизнь, если я и мое ближайшее окружение откажется от всех социальных сетей?

ПсихологияОбществоСоцсети
Элина Тодорова
www.praguemoon.com 😎 Чёртик с ангельскими крылышками 😎  · 18 авг 2020

Примерно так же, как было до появления интернета, за одним большим исключением - сейчас мест куда пойти, что посмотреть и где хорошо провести время намного больше, чем раньше.

Проведите эксперимент, договоритесь с определенным кругом не пользоваться мобильниками (только для экстренных случаев) в течении выходных, пока вы например вы будете на природе. 2 дня без соцсетей покажет насколько каждый от них зависим и как изменится ваше общение в отсутствии мобильника под рукой.

Это не сложно, подобным приемом пользуются психологи, работая с интернет зависимыми пациентами. Всем добра ;)

Анонимный ответ22 июня 2019