Как изменится наша планета через 100 лет, если сегодня все люди разом договорятся больше не плодиться.

Зачем я это узнал?
Дмитрий Малышев
Диванный психолог, программист, геймер-любитель и просто студентка  · 17 нояб 2016

Полагаю, что в лучшую сторону. Через 100 лет останется очень маленькое количество людей, которые, скорее всего, будут разбросаны по всей Земле. Парочка стариков останется в Америке, парочка в какой-нибудь Австралии. Человечество просто вымрет. Как во всех документальных фильмах о том, что будет, если человек исчезнет с лица Земли, произойдет захват господства природой. Будут рушиться здания, но это уже позднее, чем через 100 лет. Одним словом, наша планета ничего не потеряет, а её обитателям от вымирания людей станет только лучше.