Как изменится жизнь в будущем, с внедрением новых технологий?

ТехнологииФилософияБудущее
Анонимный вопрос
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 30 окт 2021
Смотря что Вы имеете в виду. Жить с каждым годом становится все удобнее, но благими намереньями выложен путь в Ад. Комфортнее - не всегда к лучшему. Прикиньте, если у Цукерберга получится его Вселенная? Ведь это удобно, но обратного пути из этого "удобства" не будет.
ЧПУ, Памятники, Ардуино, Python, Кинология, Саморазвитие, смешные видео, пиар, дизайн...  · 1 нояб 2021
В сторону автоматизации рутины. Человеку останется заниматься контролем и творчеством, улучшением всего вокруг. Вот наглядное видео: https://www.youtube.com/watch?v=8tQQAgNCpOY