Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменится жизнь в будущем, с внедрением новых технологий?

ТехнологииФилософияБудущее
Анонимный вопрос
  · 326
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 30 окт 2021
Смотря что Вы имеете в виду. Жить с каждым годом становится все удобнее, но благими намереньями выложен путь в Ад. Комфортнее - не всегда к лучшему. Прикиньте, если у Цукерберга получится его Вселенная? Ведь это удобно, но обратного пути из этого "удобства" не будет.
ЧПУ, Памятники, Ардуино, Python, Кинология, Саморазвитие, смешные видео, пиар, дизайн...  · 1 нояб 2021
В сторону автоматизации рутины. Человеку останется заниматься контролем и творчеством, улучшением всего вокруг. Вот наглядное видео: https://www.youtube.com/watch?v=8tQQAgNCpOY
Я - Александр Миронов, инвалид (детства) 1-ой группы, поэт, мне нравится юрист...  · 25 окт 2021
Мозг и познание человека на месте не стоят, они постоянно в поисках новых и современных (фантастических) изобретений и открытий, что и приведёт, в будущем, к новой, современной фантастической технологии! В будущем будут летать ни только самолёты и вертолёты, но с ними будут летать и наземный транспорт, в школах будут электронные преподаватели, в больницах будут лечить и... Читать далее
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство. Экспертная деятельность. Участие в...  · 11 окт 2021
Современная жизнь слишком политизирована, чтобы говорить об этом непринужденно. А принужденно говорить смысла нет. Какой из этого выход? Думаю, что есть альтернативы, но политика пока на первом месте. Пока не образуется аполитическая цивилизация, об этих категориях говорить будет рано. Технологии дают прогресс в промышленности в части: автоматизации, использовании... Читать далее
история, с момента прихода единой россии думаю и о политике  · 3 нояб 2021
с внедрением новых технологий (если они конечно происходят в реальности, что не сильно заметно в замкадье), цены на ВСЕ взлетают, оптимизируют социальные институты, граждане погибают от вируса пачками и все это происходит при открытых границах с потенциальными источниками данного вируса и под звуки апплодисментов после выбора единой россии как большинства в госдуме